Oktober 2019

  1. Greydon Fields bei den Ruhrgewalten am 26.10.2019 im Crowded House, Oberhausen
  2. HardNberg bei den Ruhrgewalten am 26.10.2019 im Crowded House, Oberhausen
  3. Killroom bei den Ruhrgewalten am 26.10.2019 im Crowded House, Oberhausen
  4. The Hellboys bei den Ruhrgewalten am 26.10.2019 im Crowded House, Oberhausen
  5. Custard bei der Releaseshow Dawn Of Destiny am 25.10.2019 im Parkhaus Meiderich, Duisburg
  6. Dawn Of Destiny Releaseshow am 25.10.2019 im Parkhaus Meiderich, Duisburg
  7. Noorvik am 24.10.2019 beim Post Rock@AStA-Keller, Krefeld
  8. Planisphere am 24.10.2019 beim Post Rock@AStA-Keller, Krefeld
  9. the journey of Eric Taylor am 24.10.2019 beim Post Rock@AStA-Keller, Krefeld
  10. Ayahuasca am 19.10.2019 beim Peace On Earth Festival im AZ Aachen
  11. Befouled Existence am 19.10.2019 beim Peace On Earth Festival im AZ Aachen
  12. Glass Heart am 19.10.2019 beim Peace On Earth Festival im AZ Aachen
  13. Horizon Problem am 19.10.2019 beim Peace On Earth Festival im AZ Aachen
  14. Hostage am 19.10.2019 beim Peace On Earth Festival im AZ Aachen
  15. Man As Plague am 19.10.2019 beim Peace On Earth Festival im AZ Aachen
  16. Oneiric am 19.10.2019 beim Peace On Earth Festival im AZ Aachen
  17. Tragedy Of Mine am 19.10.2019 beim Peace On Earth Festival im AZ Aachen
  18. Frontgarden am 18.10.2019 im Jugendwerk, Raesfeld
  19. Reverse am 18.10.2019 im Jugendwerk, Raesfeld
  20. Tyran Torero am 18.10.2019 im Jugendwerk, Raesfeld
  21. Alteri am 13.10.2019 im AZ Mülheim
  22. No Sun Rises am 13.10.2019 im AZ Mülheim
  23. Bonafide Heroes am 12.10.2019 im Ground Zero, Essen
  24. VII Arc am 12.10.2019 im Ground Zero, Essen
  25. D-Fans beim Pogo für Togo am 11.10.2019 im Emscherdamm, Oberhausen
  26. Samarah beim Pogo für Togo am 11.10.2019 im Emscherdamm, Oberhausen
  27. Seeping Rage beim Pogo für Togo am 11.10.2019 im Emscherdamm, Oberhausen
  28. ZeitKonsum beim Pogo für Togo am 11.10.2019 im Emscherdamm, Oberhausen
  29. Carsten Kollmeier beim Regiofinale des SPH Music Masters am 05.10.2019 im Rockpalast, Bochum
  30. Collectors Edition beim Regiofinale des SPH Music Masters am 05.10.2019 im Rockpalast, Bochum
  31. Cynder Circle beim Regiofinale des SPH Music Masters am 05.10.2019 im Rockpalast, Bochum
  32. Down To Earth beim Regiofinale des SPH Music Masters am 05.10.2019 im Rockpalast, Bochum
  33. Fräulein Emma beim Regiofinale des SPH Music Masters am 05.10.2019 im Rockpalast, Bochum
  34. Mokes beim Regiofinale des SPH Music Masters am 05.10.2019 im Rockpalast, Bochum
  35. Ride The Bullet beim Regiofinale des SPH Music Masters am 05.10.2019 im Rockpalast, Bochum
  36. Untitled beim Regiofinale des SPH Music Masters am 05.10.2019 im Rockpalast, Bochum
  37. Beginning am 04.10.2019 im ND-Jugendzentrum, Dinslaken
  38. Call Of Charon am 04.10.2019 im ND-Jugendzentrum, Dinslaken
  39. In Levitation am 04.10.2019 im ND-Jugendzentrum, Dinslaken
  40. What I Create am 04.10.2019 im ND-Jugendzentrum, Dinslaken
  41. HardNberg am 02.10.2019 im Jugendzentrum Lessingstraße, Velbert
  42. Hellboys am 02.10.2019 im Jugendzentrum Lessingstraße, Velbert
  43. Tombstone am 02.10.2019 im Jugendzentrum Lessingstraße, Velbert